“Pantalla Huawei NOVA 13 ORI” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Bateria Xiaomi REDMI NOTE 13 4G AMOLED
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Pantalla Huawei NOVA 13 ORI
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Pantalla Xiaomi MI 13 LITE
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Pantalla Xiaomi NOTE 13 5G _ F5 OLED
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi Redmi Note 13 4G 128GB + 6GB
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi Redmi Note 13 4G 256GB + 8GB
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi Mi 13 Lite
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 128gb |
|---|---|
| Bateria | 4500 mAh |
| Camara Principal | 50 MP + 8 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 32 MP |
| Colores | Negro |
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Xiaomi |
| Pantalla | 6.5″ |
| Peso | 171 gr |
| Procesador | Snapdragon 7 |
| Ram | 8 GB |
Case Fashion iPhone 13 Mini
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Case Mate Con Popsocket iPhone 13 Mini
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Case Space iPhone 13 Mini
Valorado en 0 de 5
Con Stock
iPhone 13 128GB Reacondicionado
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Condicion | Nuevo |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Colores | Negro |
| Bateria | 3240 mAh |
| Camara Principal | 12 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 12 MP |
| Pantalla | 6.1″ |
| Peso | 174 gr |
| Procesador | A15 Bionic |
| Ram | 4 GB |
Lamina Completa iPhone 13 Mini
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Protector Cámara Trasera iPhone 13 Mini
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Silicona Case iPhone 13 Mini
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi Redmi Note 13 5G 128GB + 6GB
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Bateria Xiaomi Mi 13 Lite
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Flex XIAOMI Mi 13 Lite
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Glass Xiaomi Mi 13 Lite
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Pantalla ALCATEL OT4003 OT 4013 OT 4034
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Calidad | Alternativa |
|---|---|
| Compatible | Alcatel |
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Alternativo |
Porta SIM Xiaomi Mi 13 Lite
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Vidrio de Cámara Xiaomi Mi 13 Lite
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de iPhone 13 Mini
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Marca | Apple |
|---|
iPhone 13 Todos los colores
Valorado en 4.50 de 5
Con Stock
S/4.100,00 – S/6.449,00Price range: S/4.100,00 through S/6.449,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Marca | Apple |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb, 256gb, 512gb |
| Ram | 4gb, 6 GB |
| Procesador | iOS 15 |
| Pantalla | 6.1″ |
| Camara Principal | 12 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 12 MP |
| Peso | 174 gr |
MACBOOK PRO 13 – INCH
Valorado en 0 de 5
Con Stock
S/6.950,00 – S/11.900,00Price range: S/6.950,00 through S/11.900,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Colores | Space Gray |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Procesador | CORE CPU8 |
| Ram | 16 GB, 8gb |
