Samsung Galaxy A14 4G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
S/660,00 – S/720,00Price range: S/660,00 through S/720,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Almacenamiento | 128gb |
|---|---|
| Bateria | 5000 mAh |
| Camara Principal | 50 MP + 5 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 13 MP |
| Colores | Negro |
| Marca | Samsung |
| Pantalla | 6.6″ |
| Peso | 201 gr |
| Procesador | Mediatek Helio G80 |
| Ram | 4 GB, 6 GB |
Samsung Galaxy A14 5G
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Bateria | 5000 mAh |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Camara Principal | 50 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 13 MP |
| Colores | Negro |
| Marca | Samsung |
| Pantalla | 6.6″ |
| Peso | 202 gr |
| Procesador | Exynos 1330 |
| Ram | 4 GB |
Bateria Samsung Galaxy A14 5G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Glass Samsung Galaxy A14 5G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Porta SIM Samsung Galaxy A14 5G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Pantalla Samsung Galaxy A14 5G
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Vidrio de Cámara Samsung A14 5G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Tapa trasera Samsung Galaxy A14 5G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
