Samsung Galaxy A04 (1 SIM)
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 64gb |
|---|---|
| Ram | 4 GB |
| Bateria | 5000 mAh |
| Camara Principal | 50 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 5 MP |
| Colores | Negro |
| Marca | Samsung |
| Peso | 192 gr |
| Pantalla | 6.5″ |
| Procesador | Unisoc SC9863 |
Samsung Galaxy A04 (DUAL SIM)
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Almacenamiento | 64gb |
|---|---|
| Ram | 4 GB |
| Bateria | 5000 mAh |
| Camara Principal | 50 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 5 MP |
| Colores | Negro |
| Marca | Samsung |
| Peso | 192 gr |
| Pantalla | 6.5″ |
| Procesador | Unisoc SC9863 |
Base Samsung A04 Core
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Flex Samsung A04 Core
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Pantalla Samsung Galaxy A04 Core
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de Samsung A04 Core
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Vidrio de Cámara Samsung A04 Core
Valorado en 0 de 5
Out of stock
