Bateria Tecno Camon 17
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Adaptador Lightning XO Tipo Jack Cargador + Audio XO-NB172B
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Adaptador XO Tipo-C Jack Cargador + Audio XO-NB172C
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Adaptador XO Tipo-C Jack Cargador + Audio XO-NB172D
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Pantalla Tecno Camon 17
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Tecno Camon 17
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Tecno |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 6 GB |
| Procesador | Mediatek Helio G85 |
| Pantalla | 6.6″ |
| Camara Principal | 64 MP |
| Camara Selfie | 16 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 197 gr |
Tecno Camon 17P
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Marca | Tecno |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 6 GB |
| Procesador | Mediatek Helio G85 |
| Pantalla | 6.8″ |
| Camara Principal | 64 MP + 2 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 16 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 168 gr |
Tecno Camon 17P Pro
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Tecno |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 6 GB |
| Procesador | Mediatek Helio G95 |
| Pantalla | 6.8″ |
| Camara Principal | 64 MP + 8 MP + 2 MP + 2 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 168 gr |
