Bateria Samsung Galaxy S22 Ultra AMOLED
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Pantalla Samsung Galaxy S22 ULTRA OLED WF
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Case Mate Con Popsocket Samsung S22 Ultra
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Case Otter Box Defender Samsung S22 Ultra
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Case Otter Box Symetry Samsung S22 Ultra
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Case Space Samsung S22 Ultra
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Case Spigen Samsung S22 Ultra
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Flip Cover Samsung S22 Ultra
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Samsung Galaxy S22 Ultra 5G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
S/3.860,00 – S/5.900,00Price range: S/3.860,00 through S/5.900,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Almacenamiento | 128gb, 256gb, 512gb |
|---|---|
| Ram | 12 GB, 8 GB |
| Bateria | 5000 mAh |
| Camara Principal | 108 MP + 10 MP + 10 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 40 MP |
| Colores | Negro |
| Calidad | Original |
| Marca | Samsung |
| Pantalla | 6.8″ |
| Peso | 228 gr |
| Procesador | Snapdragon 8 Gen 1 |
Silicona Case Samsung S22 Ultra
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Cámara frontal Samsung Galaxy S22 Ultra
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Cámara trasera Samsung Galaxy S22 Ultra
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Flex Samsung Galaxy S22 Ultra 5G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Glass Samsung Galaxy S22 Ultra
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Bateria Samsung Galaxy S22 Ultra
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Pantalla Samsung Galaxy S22 Ultra
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Porta SIM Samsung Galaxy S22 Ultra
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de Samsung Galaxy S22 Ultra 5G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy S22 Ultra
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Almacenamiento | 256gb |
| Ram | 12 |
| Pantalla | 6.8″ |
| Camara Principal | 108 MP + 10 MP + 10 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 40 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 227 gr |
| Colores | Blanco, Negro, Verde |
Samsung Galaxy S22 Ultra 1 solo SIM
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 8 GB |
| Pantalla | 6.8″ |
| Camara Principal | 108 MP + 10 MP + 10 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 40 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 227 gr |
| Colores | Blanco, Negro, Verde |
Vidrio de Cámara Samsung Galaxy S22 Ultra 5G
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Tapa trasera Samsung Galaxy S22 Ultra
Valorado en 0 de 5
Con Stock
