Reparacion de Moto G8 Play
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de Moto G8 power
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Motorola Moto G30
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Motorola |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 4 GB |
| Procesador | Snapdragon 662 |
| Pantalla | 6.5″ |
| Camara Principal | 64 MP + 8 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 13 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 200 gr |
Tapa trasera LG G3
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Tapa trasera LG G4
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Tapa trasera LG G6
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Tapa trasera Lg G7 Thing
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Vidrio de Cámara LG G3
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Tapa trasera LG G8S THING
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Vidrio de Cámara LG G4
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Vidrio de Cámara LG G6
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Vidrio de Cámara LG G7 Thing
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Vidrio de Cámara LG G8S THING
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Motorola Moto G7 Play
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Moto G8 Power
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Motorola |
|---|---|
| Almacenamiento | 64gb |
| Ram | 4 GB |
| Pantalla | 6.4″ |
| Camara Selfie | 16 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 164 gr |
Motorola Moto G8 Power Lite
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
Batería Moto G3
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Batería Moto G30
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Batería Moto G4
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Batería Moto G6
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Batería Moto G7 Play
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Batería Moto G7 Power
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Batería Moto G8
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Batería Moto G8 Play
Valorado en 0 de 5
Con Stock
