Tienda
“Reparacion de ZTE V9 Vite” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Reparacion de ZTE V8
Valorado en 0 de 5
Con Stock
MACKBOOK PRO 16 – INCH
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Marca | Apple |
|---|---|
| Ram | 16 GB |
| Procesador | CORE CPU8 |
| Colores | Space Gray |
| Almacenamiento | 512gb |
Reparacion de ZTE V8 Lite
Valorado en 0 de 5
Con Stock
MACKBOOK PRO 16 – INCH CORE I7
Valorado en 0 de 5
Con Stock
S/14.400,00 – S/17.400,00Price range: S/14.400,00 through S/17.400,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Almacenamiento | 512gb |
|---|---|
| Colores | Space Gray |
| Marca | Apple |
| Ram | 32 GB, 64 GB |
Reparacion de ZTE V8 SE
Valorado en 0 de 5
Con Stock
MACKBOOK PRO 16 – INCH CORE i9
Valorado en 0 de 5
Con Stock
S/13.900,00 – S/17.800,00Price range: S/13.900,00 through S/17.800,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Colores | Space Gray |
|---|---|
| Almacenamiento | 512gb |
| Marca | Apple |
| Procesador | CORE i9 |
| Ram | 16 GB, 32 GB, 64 GB |
Reparacion de ZTE V9 Vite
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Motorola Moto G Pro
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Samsung Galaxy A53 5G
Valorado en 0 de 5
Out of stock
S/1.499,00 – S/1.950,00Price range: S/1.499,00 through S/1.950,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Peso | N/D |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Almacenamiento | 128gb, 256gb |
| Ram | 6gb, 8gb |
| Pantalla | 6.5″ |
| Camara Principal | 64 MP + 12 MP + 5MP + 5MP |
| Camara Selfie | 32 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 189 gr |
Moto G9 Power
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Bateria | 6000 mAh |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Camara Principal | 64 MP + 8 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 16 MP |
| Colores | Purple |
| Marca | Motorola |
| Ram | 4gb |
Samsung Galaxy M22
Valorado en 0 de 5
Out of stock
PIXEL 4XL
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Almacenamiento | 64gb |
|---|---|
| Bateria | 3700 mAh |
| Camara Principal | 16 MP + 12 MP + 2 MP |
| Marca | |
| Ram | 6gb |
Realme 7 Pro
Valorado en 4.00 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 128gb |
|---|---|
| Bateria | 4500 mAh |
| Camara Principal | 64 MP + 8 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 32 MP |
| Marca | Realme |
| Pantalla | 6.4″ |
| Peso | 160 gr |
| Procesador | Snapdragon 720G |
| Ram | 8gb |
Samsung Galaxy A32
Valorado en 4.67 de 5
Out of stock
S/1.230,00 – S/1.250,00Price range: S/1.230,00 through S/1.250,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 4gb, 6 GB |
| Procesador | Snapdragon 720G |
| Pantalla | 6.4″ |
| Camara Selfie | 20 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 184 gr |
Cargador LDNIO Smart Dual V8
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Cargador LDNIO Tipo V8 Carga Rápida
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Funda para Xiaomi Earbuds
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Micro SD Kingston
Valorado en 0 de 5
Con Stock
S/50,00 – S/65,00Price range: S/50,00 through S/65,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Repetidor Wifi Xiaomi
Valorado en 1.00 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy S21 Plus
Valorado en 4.67 de 5
Out of stock
S/3.550,00 – S/4.030,00Price range: S/3.550,00 through S/4.030,00
Gris
Morado
Negro
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Samsung Galaxy S21 Ultra
Valorado en 4.95 de 5
Out of stock
Samsung Galaxy S21 Ultra 5G
Valorado en 4.75 de 5
Out of stock
S/4.610,00 – S/5.260,00Price range: S/4.610,00 through S/5.260,00
Silver
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Smartwatch T500
Valorado en 0 de 5
Con Stock
