Tienda
iPhone 8 Plus 256 GB
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
| Marca | Apple |
|---|---|
| Almacenamiento | 64gb |
| Ram | 3 GB |
| Procesador | Apple A11 |
| Pantalla | 5.5″ |
| Camara Principal | 12 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 7 MP |
| Bateria | 2691 mAh |
| Peso | 202 gr |
| Condicion | Semi Nuevo |
| Incluye el paquete | Cable de carga, Caja de carga |
Tapa trasera iPhone 13 Pro Max
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Apple iPhone 8 Plus Semi Nuevo
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
| Marca | Apple |
|---|---|
| Almacenamiento | 64gb |
| Ram | 3 GB |
| Procesador | Apple A11 |
| Pantalla | 5.5″ |
| Camara Principal | 12 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 7 MP |
| Bateria | 2691 mAh |
| Peso | 202 gr |
| Condicion | Nuevo |
| Incluye el paquete | Cable de carga, Caja de carga |
Tapa trasera iPhone 8
Valorado en 0 de 5
Con Stock
iPhone X 256GB
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Pantalla Samsung Galaxy J3
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Pantalla Samsung Galaxy J3 PRIME
Valorado en 1.00 de 5
Out of stock
Tapa trasera iPhone 8 Plus
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Asus Rog Phone 3
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 128gb |
|---|---|
| Bateria | 4250 mAh |
| Camara Principal | 48 MP + 8 MP + 2 MP + 2 MP |
| Marca | Asus |
| Ram | 12 GB |
| Procesador | Snapdragon 855 |
Pantalla Samsung Galaxy J4
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Pantalla Samsung Galaxy J4 Core
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Pantalla Samsung Galaxy J7
Valorado en 4.00 de 5
Out of stock
Tapa trasera iPhone SE
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Asus Zenfone 6
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Pantalla Samsung Galaxy J7 2016
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Pantalla Samsung Galaxy J7 NEO
Valorado en 3.00 de 5
Out of stock
Tapa trasera iPhone SE 2020
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Asus Zenfone 7 Pro
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Pantalla Samsung Galaxy J7 PRO
Valorado en 3.67 de 5
Out of stock
Pantalla Samsung Galaxy J8 2018
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Tapa trasera iPhone X
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Pantalla Samsung Galaxy A10
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Pantalla Samsung Galaxy A10e
Valorado en 0 de 5
Out of stock
