Tienda
“Punkcase S21 ultra black” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Protector Cámara Trasera iPhone 14 Pro
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Protector Cámara Trasera iPhone 14 Pro Max
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Protector Liquido de Pantalla NanoFixit
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Pulsera Para Celular
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Punkcase S21 ultra black
Valorado en 0 de 5
Con Stock
QC3.0 Carga Rápida para Auto 38w
Valorado en 0 de 5
Out of stock
REALME C35
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Bateria | 5000 mAh |
|---|---|
| Pantalla | 6.6″ |
| Marca | Realme |
| Condicion | Nuevo |
| Camara Principal | 50 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 8 MP |
| Procesador | Unisoc T616 |
| Peso | 189 gr |
| Ram | 4 GB |
| Almacenamiento | 128gb |
Samsung A03 Core 32GB
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Samsung A03S 32GB/3GB
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Samsung Galaxy A13 64GB/4GB
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy A23
Valorado en 0 de 5
Out of stock
S/890,00 – S/959,00Price range: S/890,00 through S/959,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Samsung Galaxy A32 128GB/4GB
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Samsung Galaxy A33 5G 128GB/6GB
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Samsung Galaxy A52S 5G 128GB/6GB
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Samsung Galaxy A73 5G 128GB/8GB
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Samsung Galaxy Note 20 Ultra 4G 256GB/8GB
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Samsung Galaxy S10 Plus 128GB/8GB
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Samsung Galaxy S21 5G 128GB/8GB
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Samsung Galaxy S22 128GB/8GB
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Samsung Galaxy S21FE 5G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
S/2.350,00 – S/2.400,00Price range: S/2.350,00 through S/2.400,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Almacenamiento | 128gb, 256gb |
|---|---|
| Ram | 6 GB, 8 GB |
| Camara Principal | 12 MP + 12 MP + 8 MP |
| Peso | 177 gr |
| Camara Selfie | 32 MP |
| Bateria | 4500 mAh |
| Pantalla | 6.4″ |
| Marca | Samsung |
| Procesador | Snapdragon 888 |
Samsung Galaxy S23 FE
Valorado en 0 de 5
Out of stock
S/2.400,00 – S/2.670,00Price range: S/2.400,00 through S/2.670,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Almacenamiento | 128gb, 256gb |
|---|---|
| Ram | 6 GB, 8 GB |
| Camara Principal | 12 MP + 12 MP + 8 MP |
| Peso | 177 gr |
| Camara Selfie | 32 MP |
| Bateria | 4500 mAh |
| Pantalla | 6.4″ |
| Marca | Samsung |
| Procesador | Snapdragon 888 |
Samsung Galaxy S22 Ultra 5G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
S/3.860,00 – S/5.900,00Price range: S/3.860,00 through S/5.900,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Almacenamiento | 128gb, 256gb, 512gb |
|---|---|
| Ram | 12 GB, 8 GB |
| Bateria | 5000 mAh |
| Camara Principal | 108 MP + 10 MP + 10 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 40 MP |
| Colores | Negro |
| Calidad | Original |
| Marca | Samsung |
| Pantalla | 6.8″ |
| Peso | 228 gr |
| Procesador | Snapdragon 8 Gen 1 |
Samsung Galaxy S22 Plus 5G 128GB/8GB
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Samsung Galaxy S22 Plus 5G 256GB/8GB
Valorado en 0 de 5
Out of stock
