Tienda
“Holder Magnético Hoco CA23” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
REALME C21Y
Valorado en 0 de 5
Con Stock
REALME C30s
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 32 gb |
|---|---|
| Bateria | 5000 mAh |
| Pantalla | 6.5″ |
| Camara Principal | 8 MP |
| Camara Selfie | 5 MP |
| Marca | Realme |
| Condicion | Nuevo |
| Peso | 186 gr |
| Ram | 2 GB |
| Procesador | ARM CORTEX-A55 |
REALME C31
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Pantalla | 6.5″ |
|---|---|
| Peso | 197 gr |
| Procesador | Unisoc T612 |
| Marca | Realme |
| Condicion | Nuevo |
| Almacenamiento | 64gb |
| Bateria | 5000 mAh |
| Camara Principal | 13 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 5 MP |
| Ram | 4 GB |
REALME C33
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Camara Principal | 50 MP |
|---|---|
| Camara Selfie | 5 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Almacenamiento | 32 gb |
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Realme |
| Pantalla | 6.5″ |
| Peso | 187 gr |
| Procesador | Unisoc T612 |
| Ram | 3 GB |
REALME C40
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Bateria | 5000 mAh |
|---|---|
| Almacenamiento | 64gb |
| Procesador | Mediatek MT6833 |
| Ram | 4 GB |
| Pantalla | 6.6″ |
| Marca | Realme |
| Peso | 207 gr |
| Condicion | Nuevo |
| Camara Principal | 64 MP + 2 MP + 5 MP |
| Camara Selfie | 8 MP |
REALME C55
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Bateria | 5000 mAh |
|---|---|
| Pantalla | 6.72″ |
| Marca | Realme |
| Condicion | Nuevo |
| Camara Principal | 64 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 8 MP |
| Peso | 190 gr |
| Procesador | MediaTek Helio G88 |
| Almacenamiento | 256gb |
| Ram | 8 GB |
Hardcase para Macbook 13″
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Hidrogel de tablet
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Holder Desktop XO-C67
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Holder Imantado Para Carro TCH143
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Holder Magnético 360 Hoco CA89
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Holder Magnético CH39
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Holder Magnético Hoco CA23
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Holder Magnético XO-C98A
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Holder Tablet XO-C64B
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Holder Universal S059
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Honor 50 256GB/8GB
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Honor 50 Lite 128GB/6GB
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Honor 90 Lite
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Honor Magic 5 Lite
Valorado en 0 de 5
Con Stock
S/1.240,00 – S/1.380,00Price range: S/1.240,00 through S/1.380,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Almacenamiento | 128gb, 256gb |
|---|---|
| Ram | 6gb, 8gb |
| Bateria | 5100 mAh |
| Camara Principal | 64 MP + 2 MP + 5 MP |
| Camara Selfie | 16 MP |
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Honor |
| Pantalla | 6.67″ |
| Peso | 175 gr |
| Procesador | Snapdragon 695 5G |
