Tienda
“Xiaomi Redmi Note 13 Pro 4G 256GB + 8GB” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Xiaomi Note 11s 4G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Bateria | 5000 mAh |
|---|---|
| Marca | Xiaomi |
| Condicion | Nuevo |
| Colores | Negro |
| Camara Principal | 108 MP + 8 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 16 MP |
| Almacenamiento | 128gb |
| Pantalla | 6.43″ |
| Peso | 179 gr |
| Procesador | Mediatek Helio G96 |
| Ram | 6 GB |
Xiaomi Poco X4 Pro
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Xiaomi Poco X5 Pro
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 256gb |
|---|---|
| Bateria | 5000 mAh |
| Camara Principal | 108 MP + 8 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 16 MP |
| Colores | Negro |
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Xiaomi |
| Pantalla | 6.67″ |
| Peso | 205 gr |
| Procesador | Snapdragon 690 5G |
| Ram | 8 GB |
Xiaomi Redmi 10C
Valorado en 0 de 5
Con Stock
S/420,00 – S/440,00Price range: S/420,00 through S/440,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Xiaomi Note 11 Pro 4G
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 4G 256GB + 8GB
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy A03 32GB/3GB
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Samsung Galaxy A03 4GB/128GB
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Samsung Galaxy A04 (1 SIM)
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 64gb |
|---|---|
| Ram | 4 GB |
| Bateria | 5000 mAh |
| Camara Principal | 50 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 5 MP |
| Colores | Negro |
| Marca | Samsung |
| Peso | 192 gr |
| Pantalla | 6.5″ |
| Procesador | Unisoc SC9863 |
Samsung Galaxy A04 (DUAL SIM)
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Almacenamiento | 64gb |
|---|---|
| Ram | 4 GB |
| Bateria | 5000 mAh |
| Camara Principal | 50 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 5 MP |
| Colores | Negro |
| Marca | Samsung |
| Peso | 192 gr |
| Pantalla | 6.5″ |
| Procesador | Unisoc SC9863 |
Gatillero Hoco GM7
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy S23
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Samsung Galaxy S23 Plus
Valorado en 0 de 5
Out of stock
S/4.799,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Samsung Galaxy S23 Ultra
Valorado en 0 de 5
Con Stock
S/4.640,00 – S/6.399,00Price range: S/4.640,00 through S/6.399,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Almacenamiento | 1TB, 256gb, 512gb |
|---|---|
| Bateria | 5000 mAh |
| Camara Principal | 200 MP + 10 MP + 10 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 12 MP |
| Colores | Beige, Lila, Negro, Verde |
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Samsung |
| Pantalla | 6.8″ |
| Peso | 234 gr |
| Procesador | Snapdragon 8 Gen 2 |
| Ram | 12 GB, 8 GB |
| Sim | Dual Sim |
Samsung Z Flip 4 5G 8GB/256GB
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Zero 30
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Go Watch Alcatel
Valorado en 0 de 5
Con Stock
REALME 11 Pro Plus
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Almacenamiento | 512gb |
|---|---|
| Ram | 12 GB |
| Pantalla | 6.7″ |
| Marca | Realme |
| Condicion | Nuevo |
| Peso | 183 gr |
| Procesador | Mediatek Dimensity 7050 |
| Camara Principal | 200MP + 8MP + 2MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Camara Selfie | 32 MP |
