Tienda
“Reparacion de XIAOMI REDMI NOTE 6 PRO” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Reparacion de XIAOMI Redmi Note 10 pro
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de XIAOMI Redmi Note 10s
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi Poco F3
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Xiaomi |
|---|---|
| Almacenamiento | 256gb |
| Ram | 8gb |
| Procesador | Snapdragon 870 |
| Pantalla | 6.67″ |
| Camara Principal | 48 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 10 MP |
| Bateria | 4250 mAh |
REALME 8 PRO
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 128gb |
|---|---|
| Bateria | 4500 mAh |
| Camara Principal | 108 MP + 10 MP + 10 MP + 12 MP |
| Colores | Azul |
| Marca | Realme |
| Pantalla | 6.4″ |
| Ram | 8gb |
| Procesador | Snapdragon 720G |
| Peso | 180 gr |
Reparacion de XIAOMI Redmi Note 11 4G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de XIAOMI Redmi Note 11 5G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Redmi Note 10s
Valorado en 5.00 de 5
Con Stock
S/1.050,00 – S/1.080,00Price range: S/1.050,00 through S/1.080,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Almacenamiento | 128gb, 64gb |
|---|---|
| Bateria | 5020 mAh |
| Procesador | Mediatek Helio G95 |
| Ram | 6gb |
| Marca | Xiaomi |
| Colores | Gris |
| Camara Principal | 48 MP + 12 MP + 5 MP + 5MP |
| Camara Selfie | 10 MP |
| Pantalla | 6.7″ |
Reparacion de XIAOMI Redmi Note 11 PRO
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de XIAOMI REDMI NOTE 6
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy Note 20 Ultra
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Almacenamiento | 256gb |
| Ram | 8gb |
| Procesador | Exynos 9820 |
| Pantalla | 6.9″ |
| Camara Principal | 108 MP + 10 MP + 10 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 10 MP |
| Bateria | 4500 mAh |
| Peso | 208 gr |
Reparacion de XIAOMI REDMI NOTE 6 PRO
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung galaxy S21 5G
Valorado en 4.38 de 5
Out of stock
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 8gb |
| Procesador | Exynos 2100 |
| Pantalla | 6.2″ |
| Camara Principal | 12 MP + 64 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 10 MP |
| Bateria | 4000 mAh |
| Peso | 180 gr |
Airpods Pro
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Colores | Blanco |
|---|---|
| Marca | Apple |
Reparacion de XIAOMI Redmi note 7
Valorado en 0 de 5
Con Stock
AppleWatch Serie 6 44mm
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Colores | Azul, Rojo, Silver |
|---|---|
| Marca | Apple |
Reparacion de XIAOMI Redmi note 7 PRO
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Freebuds 3
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Colores | Blanco |
|---|---|
| Marca | Huawei |
Reparacion de XIAOMI REDMI NOTE 8
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de XIAOMI REDMI NOTE 8 Pro
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de XIAOMI REDMI NOTE 9
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de XIAOMI Redmi Note 9 pro
Valorado en 0 de 5
Con Stock
