Tienda
“Reparacion de XIAOMI REDMI 10A” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Reparacion de Xiaomi Poco F3 5G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy A21S
Valorado en 4.47 de 5
Out of stock
S/849,00 – S/899,00Price range: S/849,00 through S/899,00
Azul
Blanco
Negro
Reparacion de XIAOMI REDMI 10
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy Note 10 Plus
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Almacenamiento | 256gb |
| Ram | 12 GB |
| Procesador | Snapdragon 855 |
| Pantalla | 6.8″ |
| Camara Principal | 12 MP + 12 MP + 16 MP |
| Camara Selfie | 10 MP |
| Bateria | 4300 mAh |
| Peso | 196 gr |
| Colores | Azul, Negro |
Reparacion de XIAOMI Redmi 10 4G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy A10s
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
| Bateria | 4000 mAh |
|---|---|
| Almacenamiento | 32 gb |
| Camara Principal | 13 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 8 MP |
| Colores | Negro |
| Marca | Samsung |
| Ram | 2gb |
| Pantalla | 6.2″ |
Reparacion de XIAOMI Redmi 10 5G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy Note 20 5G
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Colores | Bronce, Negro |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Ram | 6gb |
| Procesador | Snapdragon 855 |
| Camara Principal | 12 MP + 64 MP + 12 MP |
| Almacenamiento | 128gb |
| Bateria | 4300 mAh |
| Peso | 194 gr |
| Pantalla | 6.7″ |
| Camara Selfie | 10 MP |
Reparacion de XIAOMI REDMI 10A
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G
Valorado en 4.50 de 5
Out of stock
| Colores | Bronce, Negro |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Ram | 8gb |
| Procesador | Snapdragon 855 |
| Camara Principal | 108 MP + 10 MP + 10 MP + 12 MP |
| Almacenamiento | 256gb |
| Bateria | 4500 mAh |
| Peso | 208 gr |
| Pantalla | 6.9″ |
| Camara Selfie | 10 MP |
Reparacion de XIAOMI REDMI 7
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi Poco X3 Pro
Valorado en 4.11 de 5
Out of stock
| Marca | Xiaomi |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb, 256gb |
| Ram | 6gb, 8 |
| Procesador | Snapdragon 860 |
| Pantalla | 6.67″ |
| Camara Principal | 64 MP + 8 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 20 MP |
| Bateria | 5160 mAh |
| Peso | 225 gr |
Redmi Note 10 Pro
Valorado en 3.33 de 5
Available on backorder
| Almacenamiento | 128gb |
|---|---|
| Camara Principal | 108 MP + 10 MP + 10 MP + 12 MP |
| Bateria | 5020 mAh |
| Colores | Gris |
| Marca | Xiaomi |
| Procesador | Snapdragon 732G |
| Ram | 6gb |
| Camara Selfie | 20 MP |
| Pantalla | 6.8″ |
Reparacion de XIAOMI REDMI 8
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de XIAOMI Redmi 8A
Valorado en 0 de 5
Con Stock
MI 11 LITE
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 128gb |
|---|---|
| Bateria | 4250 mAh |
| Camara Principal | 64 MP + 8 MP + 5 MP |
| Colores | Azul |
| Marca | Xiaomi |
| Pantalla | 6.53″ |
| Procesador | Snapdragon 732G |
| Ram | 6gb |
| Condicion | Nuevo |
| Camara Selfie | 20 MP |
Reparacion de XIAOMI REDMI 9
Valorado en 0 de 5
Con Stock
MI 11 LITE 5G NE
Valorado en 5.00 de 5
Con Stock
| Marca | Alcatel, Apple, Asus, BLU, DJI, Google, GoPro, Huawei, Insta 360, IWO, Lenovo, LG, Motorola, Nintendo, OnePlus, Oppo, Poco, Realme, Samsung, Sony, Tecno, Xbox, Xiaomi, ZTE |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb, 256gb |
| Ram | 6gb, 8 GB |
| Procesador | Snapdragon 732G |
| Pantalla | 6.53″ |
| Camara Principal | 64 MP + 8 MP + 5 MP |
| Camara Selfie | 20 MP |
| Bateria | 4250 mAh |
| Colores | Azul |
| Condicion | Nuevo |
Reparacion de XIAOMI REDMI 9A
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de XIAOMI REDMI 9C
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de XIAOMI Redmi Note 10
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi Redmi 9
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
Reparacion de XIAOMI Redmi Note 10 5G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy A11
Valorado en 4.00 de 5
Out of stock
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Almacenamiento | 64gb |
| Camara Selfie | 8 MP + 2 MP |
| Ram | 3gb |
| Camara Principal | 13 MP + 5 MP + 2 MP |
| Pantalla | 6.4″ |
| Peso | 177 gr |
| Bateria | 4000 mAh |
| Colores | Azul, Negro |
| Procesador | Snapdragon 450 |
