Tienda
“Vidrio de Cámara Samsung Galaxy J5 2016” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Vidrio de Cámara Samsung Galaxy J2 PRO
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Moto G9 Plus
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
Motorola One
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Vidrio de Cámara Samsung Galaxy J3 2015
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Tapa trasera Samsung Galaxy J2 2016
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Vidrio de Cámara Samsung Galaxy J3 2018
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Xiaomi Redmi Note 9s
Valorado en 4.50 de 5
Out of stock
S/950,00 – S/1.099,00Price range: S/950,00 through S/1.099,00
Gris
Motorola One Macro
Valorado en 4.00 de 5
Out of stock
| Marca | Motorola |
|---|---|
| Almacenamiento | 64gb |
| Ram | 4 GB |
| Pantalla | 6.2″ |
| Camara Principal | 13 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 8 MP |
| Bateria | 4000 mAh |
| Peso | 183 gr |
Samsung Galaxy A52
Valorado en 4.57 de 5
Out of stock
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 6gb |
| Procesador | Snapdragon 730 |
| Pantalla | 6.5″ |
| Camara Principal | 64 MP + 12 MP + 5MP + 5MP |
| Camara Selfie | 32 MP |
| Bateria | 4500 mAh |
Vidrio de Cámara Samsung Galaxy J4
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Samsung Galaxy A72
Valorado en 4.75 de 5
Out of stock
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 6gb |
| Procesador | Snapdragon 730 |
| Pantalla | 6.7″ |
| Camara Principal | 64 MP + 12 MP + 5MP + 5MP |
| Camara Selfie | 32 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 203 gr |
Tapa trasera Samsung Galaxy J2 CORE
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Vidrio de Cámara Samsung Galaxy J4 Core
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Samsung Galaxy S20 Ultra
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 128gb |
|---|---|
| Ram | 12 GB |
| Bateria | 5000 mAh |
| Camara Principal | 108 MP + 48 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 40 MP |
| Marca | Samsung |
| Pantalla | 6.9″ |
| Peso | 220 gr |
| Procesador | Snapdragon 855+ |
Vidrio de Cámara Samsung Galaxy J4 PLUS
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Tapa trasera Samsung Galaxy J2 Prime
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Vidrio de Cámara Samsung Galaxy J5 2015
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Vidrio de Cámara Samsung Galaxy J5 2016
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Tapa trasera Samsung Galaxy J2 PRO
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Vidrio de Cámara Samsung Galaxy J5 2017
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Vidrio de Cámara Samsung Galaxy J5 PRIME
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy Z Flip
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Ram | 8gb |
|---|---|
| Almacenamiento | 256gb |
| Bateria | 3300 mAh |
| Camara Principal | 12 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 10 MP |
| Colores | Negro |
| Marca | Samsung |
| Pantalla | 6.7″ |
| Peso | 183 gr |
| Procesador | Snapdragon 855+ |
Tapa trasera Samsung Galaxy J3
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Vidrio de Cámara Samsung Galaxy J5 PRO
Valorado en 0 de 5
Con Stock
