Tienda
“Tapa trasera Samsung Galaxy CORE” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Samsung Galaxy Note 8
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
S/1.999,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Tapa trasera Samsung Galaxy CORE
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Vidrio de Cámara Samsung Galaxy CORE Alternativa
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Motorola Moto G9 Play
Valorado en 4.00 de 5
Out of stock
Vidrio de Cámara Samsung Galaxy E5 Alternativa
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy Note 9
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
S/2.329,00 – S/3.699,00Price range: S/2.329,00 through S/3.699,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Tapa trasera Samsung Galaxy E5
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Vidrio de Cámara Samsung Galaxy E7 Alternativa
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Motorola Moto Z Play
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Samsung Galaxy S10
Valorado en 3.75 de 5
Out of stock
Vidrio de Cámara Samsung Galaxy J1 2016
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Samsung Galaxy S10 Lite
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 128gb |
|---|---|
| Colores | Gris, Negro |
| Bateria | 4500 mAh |
| Camara Principal | 48 MP + 12 MP + 5 MP |
| Peso | 186 gr |
| Procesador | Snapdragon 855 |
| Ram | 6gb |
| Camara Selfie | 32 MP |
| Marca | Samsung |
| Pantalla | 6.7″ |
Tapa trasera Samsung Galaxy E7
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Vidrio de Cámara Samsung Galaxy J1 2018
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Motorola Moto Z2 Play 64GB
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Samsung Galaxy S10e
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Vidrio de Cámara Samsung Galaxy J2 2016
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Samsung Galaxy S20 Dual Sim
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 128gb |
|---|---|
| Ram | 8 GB |
| Colores | Azul |
| Bateria | 4000 mAh |
| Camara Principal | 12 MP + 64 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 10 MP |
| Marca | Samsung |
| Pantalla | 6.2″ |
| Peso | 163 gr |
| Procesador | Exynos 990 |
Tapa trasera Samsung Galaxy J1 2016
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Vidrio de Cámara Samsung Galaxy J2 CORE
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Motorola Moto Z3 Play
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Samsung Galaxy S20 FE
Valorado en 4.40 de 5
Out of stock
S/1.480,00 – S/2.450,00Price range: S/1.480,00 through S/2.450,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Peso | N/D |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Almacenamiento | 128gb, 256gb |
| Ram | 6gb, 8 |
| Procesador | Exynos 990 |
| Pantalla | 6.5″ |
| Camara Principal | 12 MP + 8 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 32 MP |
| Bateria | 4500 mAh |
| Peso | 190 gr |
Vidrio de Cámara Samsung Galaxy J2 Prime
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Tapa trasera Samsung Galaxy J1 ACE
Valorado en 0 de 5
Con Stock
