Tienda
“Insta360 GO 2 Action Camera” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Reparacion de ZTE Blade A610
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Go Pro HERO9 Black
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Colores | Negro |
|---|---|
| Marca | GoPro |
| Camara Principal | 20 MP |
Reparacion de ZTE Blade A612
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Insta360 GO 2 Action Camera
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Camara Principal | 9 MP |
|---|---|
| Colores | Blanco |
| Marca | Insta 360 |
Reparacion de ZTE Blade A7 2020
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de ZTE Blade A7s
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi Redmi Note 10
Valorado en 4.83 de 5
Out of stock
IPAD PRO WI-FI 11- INCH
Valorado en 0 de 5
Con Stock
S/4.400,00 – S/6.800,00Price range: S/4.400,00 through S/6.800,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Almacenamiento | 128gb, 1TB, 256gb, 512gb |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Colores | Space Gray |
Reparacion de ZTE Blade V20 Smart
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de ZTE L5
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy M51
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 128gb |
|---|---|
| Camara Selfie | 32 MP |
| Colores | Negro |
| Marca | Samsung |
| Ram | 6gb |
| Pantalla | 6.7″ |
| Procesador | Mediatek MT6762 |
IPAD PRO WI-FI 12.9- INCH
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Almacenamiento | 128gb, 1TB, 256gb, 512gb |
|---|---|
| Colores | Space Gray |
| Marca | Apple |
Reparacion de ZTE L7
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de ZTE Smart Blade V
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy M31
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
| Camara Selfie | 32 MP |
|---|---|
| Camara Principal | 64 MP + 8 MP + 5 MP + 2 MP |
| Almacenamiento | 64gb |
| Bateria | 6000 mAh |
| Colores | Negro |
| Marca | Samsung |
| Ram | 6gb |
| Pantalla | 6.4″ |
| Peso | 191 gr |
| Procesador | Exynos 9611 |
Iphone 12 Mini
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
S/2.800,00 – S/3.750,00Price range: S/2.800,00 through S/3.750,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Marca | Apple |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb, 256gb, 64gb |
| Pantalla | 5.4″ |
| Camara Principal | 12 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 12 MP |
| Peso | 135 gr |
Reparacion de ZTE V10 Vita
Valorado en 0 de 5
Con Stock
iPhone 12 Pro Max
Valorado en 4.56 de 5
Out of stock
S/5.970,00 – S/7.849,00Price range: S/5.970,00 through S/7.849,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Marca | Apple |
|---|---|
| Ram | 4gb |
| Procesador | iOS 14 |
| Pantalla | 6.7″ |
| Camara Principal | 12 MP + 12 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 12 MP |
| Condicion | Nuevo |
Reparacion de ZTE V30
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Lenovo Legion Pro 5G
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 256gb |
|---|---|
| Bateria | 5000 mAh |
| Camara Principal | 64 MP + 16 MP |
| Marca | Lenovo |
| Ram | 12 GB |
Reparacion de ZTE V6
Valorado en 0 de 5
Con Stock
MACBOOK AIR 13-INCH
Valorado en 4.00 de 5
Con Stock
S/5.500,00 – S/11.000,00Price range: S/5.500,00 through S/11.000,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Reparacion de ZTE V6 PLUS
Valorado en 0 de 5
Con Stock
MACBOOK PRO 13 – INCH
Valorado en 0 de 5
Con Stock
S/6.950,00 – S/11.900,00Price range: S/6.950,00 through S/11.900,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Colores | Space Gray |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Procesador | CORE CPU8 |
| Ram | 16 GB, 8gb |
