Tienda
“Reparacion de ZTE Blade A315” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Samsung Galaxy A01 Core
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 16gb |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Ram | 1gb |
| Pantalla | 5.3″ |
| Colores | Azul, Negro |
| Peso | 150 gr |
| Camara Selfie | 5 MP |
| Procesador | Mediatek MT6739 |
| Bateria | 3000 mAh |
| Camara Principal | 8 MP |
Reparacion de XIAOMI REDMI NOTE 9s
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy A02s
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 32 gb |
|---|---|
| Bateria | 5000 mAh |
| Camara Principal | 12 MP |
| Marca | Samsung |
| Ram | 3gb |
| Colores | Negro |
| Peso | 196 gr |
| Pantalla | 6.5″ |
| Camara Selfie | 5 MP |
| Procesador | Snapdragon 450 |
Tecno Camon 16
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Bateria | 5000 mAh |
|---|---|
| Marca | Tecno |
TECNO SPARK 6 GO
Valorado en 0 de 5
Out of stock
S/670,00 – S/699,00Price range: S/670,00 through S/699,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Peso | N/D |
|---|---|
| Marca | Tecno |
| Almacenamiento | 64gb |
| Ram | 4gb |
| Pantalla | 6.52″ |
| Camara Principal | 13 MP + 2 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
Reparacion de ZTE A6 MAX
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi MI 11
Valorado en 4.00 de 5
Out of stock
S/3.799,00 – S/4.199,00Price range: S/3.799,00 through S/4.199,00
| Almacenamiento | 256gb |
|---|---|
| Camara Principal | 108 MP + 13 MP + 5 MP |
| Marca | Xiaomi |
| Ram | 12 GB, 8 GB |
| Procesador | Snapdragon 888 |
| Camara Selfie | 20 MP |
| Pantalla | 6.8″ |
| Colores | Azul |
Asus Rog Phone 5
Valorado en 0 de 5
Out of stock
S/5.000,00 – S/5.199,00Price range: S/5.000,00 through S/5.199,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Almacenamiento | 128gb, 256gb |
|---|---|
| Colores | Negro |
| Marca | Asus |
| Ram | 12 GB, 16 GB |
Reparacion de ZTE Blade A3 2020
Valorado en 0 de 5
Con Stock
DJI Mavic 2 Pro
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Marca | DJI |
|---|---|
| Colores | Gris |
| Camara Principal | 20 MP |
Reparacion de ZTE Blade A315
Valorado en 0 de 5
Con Stock
DJI Mavic Mini Fly More Combo
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Camara Principal | 12 MP |
|---|---|
| Colores | Gris |
| Marca | DJI |
Reparacion de ZTE Blade A5 2020
Valorado en 0 de 5
Con Stock
DJI Mavic Pro
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Camara Principal | 20 MP |
|---|---|
| Colores | Gris |
| Marca | DJI |
Reparacion de ZTE BLADE A51
Valorado en 0 de 5
Con Stock
DJI Mini 2
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Marca | DJI |
|---|---|
| Colores | Blanco |
| Camara Principal | 12 MP |
Reparacion de ZTE Blade A510
Valorado en 0 de 5
Con Stock
DJI Phantom 4 Pro Version 2.0
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Camara Principal | 20 MP |
|---|---|
| Colores | Blanco |
| Marca | DJI |
Reparacion de ZTE Blade A520
Valorado en 0 de 5
Con Stock
DJI Pocket 2 Gimbal
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Camara Principal | 64 MP |
|---|---|
| Colores | Negro |
| Marca | DJI |
Reparacion de ZTE Blade A521
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Go Pro HERO7 Black
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Camara Principal | 12 MP |
|---|---|
| Colores | Negro |
| Marca | GoPro |
Reparacion de ZTE Blade A602
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Go Pro HERO8 Black
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Camara Principal | 12 MP |
|---|---|
| Colores | Negro |
| Marca | GoPro |
