Tienda
“Reparacion de XIAOMI NOTE 3” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Xiaomi Poco X3
Valorado en 3.75 de 5
Out of stock
| Marca | Xiaomi |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb, 64gb |
| Ram | 4 GB, 6gb, 8 GB |
| Procesador | Snapdragon 732G |
| Pantalla | 6.67″ |
| Camara Principal | 64 MP + 13 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 20 MP |
| Bateria | 6000 mAh |
| Peso | 225 gr |
Reparacion de Xiaomi MI MIX 2
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi Redmi Note 10 5G
Valorado en 4.00 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 128gb |
|---|---|
| Bateria | 5020 mAh |
| Camara Principal | 48 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 8 MP |
| Colores | Azul, Gris |
| Marca | Xiaomi |
| Pantalla | 6.5″ |
| Peso | 190 gr |
| Procesador | Mediatek Dimensity 700 |
| Ram | 6gb |
Reparacion de XIAOMI NOTE 3
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy M12
Valorado en 4.00 de 5
Out of stock
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 4gb |
| Procesador | Exynos 850 |
| Pantalla | 6.5″ |
| Camara Principal | 48 MP + 12 MP + 5 MP + 5MP |
| Camara Selfie | 8 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 180 gr |
Reparacion de XIAOMI NOTE 4
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy M21s
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 64gb |
|---|---|
| Bateria | 6000 mAh |
| Camara Principal | 64 MP + 12 MP + 5MP + 5MP |
| Camara Selfie | 32 MP |
| Colores | Azul, Negro |
| Marca | Samsung |
| Pantalla | 6.4″ |
| Peso | 180 gr |
| Procesador | Exynos 9611 |
| Ram | 4gb |
Reparacion de XIAOMI NOTE 4A
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Pantalla ZTE Blade A7S
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Compatible | ZTE |
|---|---|
| Condicion | Nuevo |
| Calidad | Alternativa |
| Marca | Alternativo |
Reparacion de Xiaomi Note 5
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de XIAOMI NOTE 5 PRO
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de XIAOMI NOTE 5A
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de XIAOMI NOTE 5A PRIME
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Tecno Camon 16
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 128gb |
|---|---|
| Ram | 6gb |
| Pantalla | 6.7″ |
| Camara Principal | 48 MP + 12 MP + 5 MP + 5MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Marca | Tecno |
Reparacion de XIAOMI NOTE 6
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de XIAOMI NOTE 6A
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi Mi 11 Ultra
Valorado en 4.75 de 5
Out of stock
S/5.350,00 – S/6.000,00Price range: S/5.350,00 through S/6.000,00
Blanco
Negro
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Marca | Xiaomi |
|---|---|
| Almacenamiento | 256gb, 512gb |
| Ram | 12 GB |
| Procesador | Snapdragon 888 |
| Pantalla | 6.8″ |
| Camara Principal | 50 MP + 48 MP + 48 MP |
| Camara Selfie | 20 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Colores | Blanco, Negro |
| Condicion | Nuevo |
Reparacion de Xiaomi Poco F2
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi Mi 10T Pro
Valorado en 3.33 de 5
Out of stock
Blanco
| Almacenamiento | 256gb |
|---|---|
| Bateria | 5000 mAh |
| Camara Principal | 108 MP + 13 MP + 5 MP |
| Camara Selfie | 20 MP |
| Marca | Xiaomi |
| Pantalla | 6.67″ |
| Peso | 218 gr |
| Procesador | Snapdragon 865 |
| Ram | 8gb |
| Condicion | Nuevo |
OnePlus Nord N10
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
Reparacion de Xiaomi Poco F2 pro
Valorado en 0 de 5
Con Stock
iPhone 11
Valorado en 5.00 de 5
Con Stock
S/2.349,00 – S/2.799,00Price range: S/2.349,00 through S/2.799,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Reparacion de Xiaomi Poco F3 4G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
