Tienda
“Reparacion de XIAOMI MI 11 lite 4G” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
ZTE Blade A31 Lite
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | ZTE |
|---|---|
| Almacenamiento | 32 gb |
| Ram | 1 GB |
| Pantalla | 5.4″ |
| Camara Principal | 8 MP |
| Camara Selfie | 5 MP |
| Bateria | 3000 mAh |
Reparacion de XIAOMI MI 11 lite 4G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
ZTE Blade A51
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | ZTE |
|---|---|
| Pantalla | 6.53″ |
| Camara Principal | 13 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 5 MP |
Reparacion de XIAOMI MI 11 lite 5G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
ZTE Blade L8 1RAM/32GB
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | ZTE |
|---|---|
| Almacenamiento | 32 gb |
| Ram | 1 GB |
| Pantalla | 5` |
| Camara Principal | 8 MP |
| Camara Selfie | 5 MP |
| Bateria | 2000 mAh |
iPhone 13 Todos los colores
Valorado en 4.50 de 5
Con Stock
S/4.100,00 – S/6.449,00Price range: S/4.100,00 through S/6.449,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Marca | Apple |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb, 256gb, 512gb |
| Ram | 4gb, 6 GB |
| Procesador | iOS 15 |
| Pantalla | 6.1″ |
| Camara Principal | 12 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 12 MP |
| Peso | 174 gr |
Reparacion de XIAOMI MI 11 Ultra
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de XIAOMI Mi 11T
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de XIAOMI MI 8
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de XIAOMI MI 8 LITE
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de XIAOMI Mi 9
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de XIAOMI Mi 9T
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy A52s 5G
Valorado en 4.42 de 5
Out of stock
S/1.620,00 – S/1.940,00Price range: S/1.620,00 through S/1.940,00
Blanco
Morado
Negro
Verde
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 6 GB, 8 GB |
| Procesador | Snapdragon 778G |
| Pantalla | 6.5″ |
| Camara Principal | 64 MP + 12 MP + 5MP + 5MP |
| Camara Selfie | 32 MP |
| Bateria | 4500 mAh |
| Peso | 189 gr |
| Conectividad | Bluetooth, Wi Fi |
Motorola Moto G 5G
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 128gb |
|---|---|
| Bateria | 5000 mAh |
| Camara Principal | 48 MP + 8 MP + 2 MP + 2 MP, 8 MP |
| Camara Selfie | 16 MP |
| Colores | Negro |
| Marca | Motorola |
| Pantalla | 6.7″ |
| Peso | 183 gr |
| Procesador | Snapdragon 765 |
| Ram | 6gb |
Reparacion de XIAOMI Mi 9T Pro
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de XIAOMI MI A1
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy A02
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 32 gb |
|---|---|
| Bateria | 5000 mAh |
| Camara Principal | 13 MP |
| Marca | Samsung |
| Ram | 3gb |
| Colores | Negro |
| Peso | 206 gr |
| Pantalla | 6.5″ |
| Camara Selfie | 5 MP |
| Procesador | Mediatek MT6739W |
Reparacion de Xiaomi MI A2
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de XIAOMI MI A2 LITE
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy A12
Valorado en 4.75 de 5
Out of stock
S/790,00 – S/830,00Price range: S/790,00 through S/830,00
| Almacenamiento | 128gb, 64gb |
|---|---|
| Bateria | 5000 mAh |
| Colores | Negro |
| Marca | Samsung |
| Peso | 205 gr |
| Pantalla | 6.5″ |
| Camara Selfie | 8 MP |
| Procesador | Mediatek MT6765 |
| Camara Principal | 48 MP + 8 MP + 5 MP + 2 MP, 8 MP |
| Ram | 3gb |
One Plus 9 Pro
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 256gb |
|---|---|
| Bateria | 4500 mAh |
| Camara Principal | 50 MP + 48 MP + 8 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 16 MP |
| Colores | Verde |
| Condicion | Nuevo |
| Marca | OnePlus |
| Pantalla | 6.7″ |
| Procesador | Snapdragon 888 |
| Ram | 12 GB |
| Peso | 198 gr |
Reparacion de XIAOMI MI A3
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de Xiaomi MI MIx
Valorado en 0 de 5
Con Stock
