Tienda
“Reparacion de XIAOMI MI 11” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Reparacion de Tecno Camon 16
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi Mi Band 6
Valorado en 5.00 de 5
Con Stock
| Colores | Negro |
|---|---|
| Medida | 25 mm |
| Bateria | 125 mAh |
| Compatible | Android, iOs |
| Marca | Xiaomi |
| Conectividad | Bluetooth |
| Pantalla | 1.5″ |
Reparacion de Tecno Camon 16 premier
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de Tecno Camon 18
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi Poco X3 GT
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Xiaomi |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb, 256gb |
| Ram | 8 |
| Pantalla | 6.6″ |
| Camara Principal | 64 MP +8 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 16 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
Reparacion de Umidigi A11 Pro
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi Redmi 10
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
S/920,00 – S/990,00Price range: S/920,00 through S/990,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Peso | N/D |
|---|---|
| Marca | Xiaomi |
| Almacenamiento | 128gb, 64gb |
| Ram | 4 GB |
| Pantalla | 6.5″ |
| Camara Principal | 50 MP + 8 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 8 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
Reparacion de Umidigi A7 Pro
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi Redmi 9C
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 64gb |
|---|---|
| Ram | 3gb, 4gb |
| Pantalla | 6.53″ |
| Procesador | MediaTek Helio G35 |
| Peso | 196 gr |
| Marca | Xiaomi |
| Camara Principal | 13 MP + 5 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 5 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
Reparacion de Umidigi A7s
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi Redmi Note 10 Pro
Valorado en 4.00 de 5
Out of stock
| Marca | Xiaomi |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 6 GB |
| Procesador | Snapdragon 732G |
| Pantalla | 6.67″ |
| Camara Selfie | 16 MP |
| Bateria | 5020 mAh |
Reparacion de Xiaomi 11 T
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi Redmi Note 10 Pro 5G
Valorado en 4.00 de 5
Out of stock
| Marca | Xiaomi |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 6 GB |
| Pantalla | 6.6″ |
| Camara Principal | 64 MP +8 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 16 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
Reparacion de Xiaomi 11 T Pro
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi Redmi Note 11
Valorado en 4.75 de 5
Out of stock
| Marca | Xiaomi |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 4 GB |
| Procesador | Snapdrgon 680 |
| Pantalla | 6.6″ |
| Camara Principal | 50 MP + 8 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 16 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Colores | Azul, Negro |
Reparacion de XIAOMI MI 10
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi Redmi Note 8 2021
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Xiaomi |
|---|---|
| Almacenamiento | 64gb |
| Ram | 4 GB |
| Procesador | Mediatek Helio G85 |
| Pantalla | 6.3″ |
| Camara Principal | 48 MP + 8 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 13 MP |
| Bateria | 4000 mAh |
| Peso | 190 gr |
Reparacion de XIAOMI MI 10 Pro
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi Redmi Note 9T
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Xiaomi |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 4 GB |
| Pantalla | 6.53″ |
| Camara Principal | 48 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 13 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 199 gr |
Reparacion de XIAOMI Mi 10T
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi Mi 11T 5G
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 256gb |
|---|---|
| Bateria | 5000 mAh |
| Camara Principal | 108 MP + 8 MP + 5 MP |
| Camara Selfie | 16 MP |
| Colores | Blanco, Negro |
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Xiaomi |
| Pantalla | 6.67″ |
| Peso | 203 gr |
| Procesador | MediaTek MT6893 |
| Ram | 8 GB |
Reparacion de XIAOMI MI 10T PRO
Valorado en 0 de 5
Con Stock
ZTE Blade A3 Lite
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | ZTE |
|---|---|
| Almacenamiento | 32 gb |
| Ram | 1 GB |
| Procesador | Quad core |
| Pantalla | 5` |
| Camara Principal | 8 MP |
| Camara Selfie | 5 MP |
| Bateria | 2000 mAh |
Reparacion de XIAOMI MI 11
Valorado en 0 de 5
Con Stock
