Tienda
“Reparacion de SONY XZ2” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Tecno Spark 7
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Tecno |
|---|---|
| Almacenamiento | 32 gb |
| Ram | 2 GB |
| Pantalla | 6.5″ |
| Camara Selfie | 8 MP |
| Bateria | 6000 mAh |
| Peso | 193 gr |
Tecno Spark 7T
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Marca | Tecno |
|---|---|
| Almacenamiento | 32 gb |
| Ram | 2 GB |
| Pantalla | 6.5″ |
| Camara Selfie | 8 MP |
| Bateria | 6000 mAh |
| Peso | 193 gr |
Tecno Spark 8C
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Marca | Tecno |
|---|---|
| Almacenamiento | 64gb |
| Ram | 4 GB |
| Pantalla | 6.6″ |
| Camara Selfie | 8 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 193 gr |
Reparacion de SONY XZ1
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Tecno Spark 7 Pro
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Tecno |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 4 GB |
| Procesador | Mediatek Helio G80 |
| Pantalla | 6.6″ |
| Camara Principal | 48 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 8 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 190 gr |
Tecno Spark 8 Pro
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Marca | Tecno |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 4 GB |
| Procesador | Mediatek Helio G80 |
| Pantalla | 6.6″ |
| Camara Principal | 48 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 8 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 190 gr |
Reparacion de SONY XZ2
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Tecno Spark 8P
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Tecno |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 4 GB |
| Procesador | Mediatek Helio G70 |
| Pantalla | 6.6″ |
| Camara Selfie | 8 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 200 gr |
Reparacion de SONY Z
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Tecno Spark 8P Pro
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Tecno |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 4gb |
| Procesador | Mediatek Helio G70 |
| Pantalla | 6.8″ |
| Camara Principal | 48 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 8 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 209 gr |
Reparacion de SONY Z1
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Tecno Spark GO 2022
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Tecno |
|---|---|
| Almacenamiento | 32 gb |
| Ram | 2 GB |
| Camara Principal | 13 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 8 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 199 gr |
Tecno Spark GO 2023
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Tecno |
|---|---|
| Almacenamiento | 64gb |
| Ram | 4 GB |
| Camara Principal | 13 MP |
| Camara Selfie | 5 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 199 gr |
Reparacion de Sony Z1 mini
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de SONY Z2
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de SONY Z3
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xbox Serie X 1TB
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Marca | Xbox |
|---|---|
| Almacenamiento | 1TB |
Reparacion de SONY Z3 Compact
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de Sony Z3 mini
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi Mi 11 Lite 5G NE
Valorado en 0 de 5
Out of stock
S/1.550,00 – S/1.650,00Price range: S/1.550,00 through S/1.650,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Peso | N/D |
|---|---|
| Marca | Xiaomi |
| Almacenamiento | 128gb, 256gb |
| Ram | 6gb, 8 |
| Pantalla | 6.5″ |
| Camara Principal | 64 MP + 8 MP + 5 MP |
| Camara Selfie | 20 MP |
| Bateria | 4250 mAh |
Reparacion de SONY Z5
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Xiaomi MI 11T
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Xiaomi |
|---|---|
| Almacenamiento | 256gb |
| Ram | 8 |
| Pantalla | 6.67″ |
| Camara Principal | 108 MP + 8 MP + 5 MP |
| Camara Selfie | 16 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 203 gr |
