Tienda
“Reparacion de SONY T3” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Reparacion de SONY C5 ULTRA
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy S22 Ultra
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Almacenamiento | 256gb |
| Ram | 12 |
| Pantalla | 6.8″ |
| Camara Principal | 108 MP + 10 MP + 10 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 40 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 227 gr |
| Colores | Blanco, Negro, Verde |
Reparacion de SONY E4
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy S22 Ultra 1 solo SIM
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 8 GB |
| Pantalla | 6.8″ |
| Camara Principal | 108 MP + 10 MP + 10 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 40 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 227 gr |
| Colores | Blanco, Negro, Verde |
Reparacion de SONY E4G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy Z Flip 3 5G
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 8 |
| Procesador | Snapdragon 888 |
| Pantalla | 6.7″ |
| Camara Principal | 12 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 10 MP |
| Bateria | 3300 mAh |
| Peso | 183 gr |
Reparacion de SONY E5
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy Z Fold 3 5G
Valorado en 0 de 5
Out of stock
S/6.790,00 – S/7.020,00Price range: S/6.790,00 through S/7.020,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Peso | N/D |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Almacenamiento | 256gb, 512gb |
| Ram | 12 GB |
| Procesador | Snapdragon 888 |
| Pantalla | 7.6¨ |
| Camara Principal | 12 MP |
| Camara Selfie | 10 MP |
| Bateria | 4400 mAh |
| Peso | 271 gr |
Reparacion de SONY L1
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Smartwacth W37 Series 7
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Azul
Blanco
Negro
Rosado
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Colores | Azul, Blanco, Negro, Rosado |
|---|---|
| Ram | 128 MB |
| Medida | 44 mm |
| Pantalla | 1.7″ |
| Bateria | 230 mAh |
| Marca | IWO |
| Tipo de carga | Carga de pines |
Reparacion de SONY L2
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Smartwatch HW22 Pro
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Azul
Blanco
Negro
Rojo
Rosado
AppleWatch Serie 6 40mm
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de Sony L3
Valorado en 0 de 5
Con Stock
AppleWatch SERIE 6 44MM
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de SONY M4
Valorado en 0 de 5
Con Stock
AppleWatch Serie 7 45MM
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de SONY M4 AQUA
Valorado en 0 de 5
Con Stock
AppleWatch Serie 7 45MM con celular
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de SONY M5
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Reparacion de SONY T3
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Smartwatch T500 Plus
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Azul
Blanco
Negro
Rosado
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Reparacion de SONY X COMPACT
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Tecno Camon 16 Premier
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Tecno |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 8 |
| Pantalla | 6.9″ |
| Camara Principal | 64 MP |
| Bateria | 4500 mAh |
| Peso | 203 gr |
