Pantalla Xiaomi Redmi Note 10 5G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Calidad | Amoled |
|---|---|
| Compatible | Xiaomi |
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Alternativo |
Xiaomi Redmi 10 2022
Valorado en 0 de 5
Con Stock
S/550,00 – S/630,00Price range: S/550,00 through S/630,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Almacenamiento | 128gb |
|---|---|
| Bateria | 5000 mAh |
| Marca | Xiaomi |
| Pantalla | 6.5″ |
| Peso | 181 gr |
| Camara Principal | 50 MP + 8 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 8 MP |
| Procesador | MediaTek Helio G88 |
| Condicion | Nuevo |
| Ram | 4 GB, 6 GB |
Bateria Honor 10 Lite
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Calidad | Amoled |
|---|---|
| Compatible | Huawei |
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Alternativo |
Flex Honor 10 Lite
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Calidad | Amoled |
|---|---|
| Compatible | Huawei |
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Alternativo |
Glass Honor 10 Lite
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Calidad | Amoled |
|---|---|
| Compatible | Huawei |
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Alternativo |
Pantalla Honor 10 LITE
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Calidad | Amoled |
|---|---|
| Compatible | Huawei |
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Alternativo |
Porta SIM Honor 10 Lite
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Calidad | Amoled |
|---|---|
| Compatible | Huawei |
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Alternativo |
Tapa Trasera Honor 10 Lite
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Calidad | Amoled |
|---|---|
| Compatible | Huawei |
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Alternativo |
Vidrio de Cámara Honor 10 Lite
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Calidad | Amoled |
|---|---|
| Compatible | Huawei |
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Alternativo |
Pantalla Xiaomi Mi Note 10 Lite
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Calidad | Amoled |
|---|---|
| Compatible | Xiaomi |
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Alternativo |
Pantalla Samsung Note 10 Lite
Valorado en 0 de 5
Out of stock
Pantalla Xiaomi Note 10 Alternativa
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Calidad | Amoled |
|---|---|
| Compatible | Xiaomi |
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Alternativo |
Pantalla Xiaomi Note 10 Lite
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Calidad | Amoled |
|---|---|
| Compatible | Xiaomi |
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Alternativo |
Pantalla Xiaomi Redmi 10 5G
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Calidad | Amoled |
|---|---|
| Compatible | Xiaomi |
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Alternativo |
Xiaomi Redmi Note 10 5G
Valorado en 4.00 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 128gb |
|---|---|
| Bateria | 5020 mAh |
| Camara Principal | 48 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 8 MP |
| Colores | Azul, Gris |
| Marca | Xiaomi |
| Pantalla | 6.5″ |
| Peso | 190 gr |
| Procesador | Mediatek Dimensity 700 |
| Ram | 6gb |
Pantalla Xiaomi Mi 10 Lite
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Compatible | Xiaomi |
|---|---|
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Alternativo |
Pantalla Xiaomi Mi Note 10 Lite
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Calidad | Amoled |
|---|---|
| Compatible | Xiaomi |
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Alternativo |
Xiaomi Mi 10 Lite
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 128gb |
|---|---|
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Xiaomi |
| Camara Principal | 64 MP + 12 MP + 5MP + 5MP |
| Camara Selfie | 10 MP |
| Colores | Azul |
| Pantalla | 6.8″ |
| Bateria | 4250 mAh |
Pantalla HTC DESIRE 10 LIFE STYLE
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Calidad | Alternativa |
|---|---|
| Compatible | HTC |
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Alternativo |
