Samsung Galaxy A03s
Original price was: S/750,00.S/675,00Current price is: S/675,00.
Agotado
Agotado
10
¡Estan viendo este producto ahora!
Retiro en tienda de manera gratuita
1-3 Dias
Ver tiendas...
Envío Gratis Lima Metropolitana
2-5 Dias
Envió según Olva, Shalom

2-5 Dias
Envío Gratis Lima Metropolitana
Devoluciones sujeto a categorias
Metodos de Pago:
Descripción
Especificaciones
Datos
| Peso | 0,250 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 13 cm |
| Marca | Samsung |
| Almacenamiento | 32 gb |
| Ram | 3 GB |
| Procesador | Mediatek MT6765 |
| Pantalla | 6.5″ |
| Camara Principal | 13 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 5 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 164 gr |
| Condicion | Nuevo |


Lucy –
Bien
Lucy –
Es bueno