“Reparacion de iPhone 13 Pro” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Reparacion de iPhone 13 Pro
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Marca | Apple |
|---|
Reparacion de iPhone 13 Pro Max
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Marca | Apple |
|---|
Xbox Series S 512GB
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Almacenamiento | 512gb |
|---|---|
| Marca | Xbox |
Tecno Camon 17
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Tecno |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 6 GB |
| Procesador | Mediatek Helio G85 |
| Pantalla | 6.6″ |
| Camara Principal | 64 MP |
| Camara Selfie | 16 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 197 gr |
Tecno Camon 17P
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Marca | Tecno |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 6 GB |
| Procesador | Mediatek Helio G85 |
| Pantalla | 6.8″ |
| Camara Principal | 64 MP + 2 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 16 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 168 gr |
Tecno Camon 17P Pro
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Tecno |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 6 GB |
| Procesador | Mediatek Helio G95 |
| Pantalla | 6.8″ |
| Camara Principal | 64 MP + 8 MP + 2 MP + 2 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 168 gr |
Xiaomi MI 11T
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Marca | Xiaomi |
|---|---|
| Almacenamiento | 256gb |
| Ram | 8 |
| Pantalla | 6.67″ |
| Camara Principal | 108 MP + 8 MP + 5 MP |
| Camara Selfie | 16 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 203 gr |
Xiaomi Redmi Note 11
Valorado en 4.75 de 5
Out of stock
| Marca | Xiaomi |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 4 GB |
| Procesador | Snapdrgon 680 |
| Pantalla | 6.6″ |
| Camara Principal | 50 MP + 8 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 16 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Colores | Azul, Negro |
Xiaomi Mi 11T 5G
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 256gb |
|---|---|
| Bateria | 5000 mAh |
| Camara Principal | 108 MP + 8 MP + 5 MP |
| Camara Selfie | 16 MP |
| Colores | Blanco, Negro |
| Condicion | Nuevo |
| Marca | Xiaomi |
| Pantalla | 6.67″ |
| Peso | 203 gr |
| Procesador | MediaTek MT6893 |
| Ram | 8 GB |
Reparacion de XIAOMI MI 11
Valorado en 0 de 5
Con Stock
iPhone 13 Todos los colores
Valorado en 4.50 de 5
Con Stock
S/4.100,00 – S/6.449,00Price range: S/4.100,00 through S/6.449,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Marca | Apple |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb, 256gb, 512gb |
| Ram | 4gb, 6 GB |
| Procesador | iOS 15 |
| Pantalla | 6.1″ |
| Camara Principal | 12 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 12 MP |
| Peso | 174 gr |
Reparacion de XIAOMI Mi 11T
Valorado en 0 de 5
Con Stock
Samsung Galaxy M12
Valorado en 4.00 de 5
Out of stock
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 4gb |
| Procesador | Exynos 850 |
| Pantalla | 6.5″ |
| Camara Principal | 48 MP + 12 MP + 5 MP + 5MP |
| Camara Selfie | 8 MP |
| Bateria | 5000 mAh |
| Peso | 180 gr |
iPhone 11
Valorado en 5.00 de 5
Con Stock
S/2.349,00 – S/2.799,00Price range: S/2.349,00 through S/2.799,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Xiaomi MI 11
Valorado en 4.00 de 5
Out of stock
S/3.799,00 – S/4.199,00Price range: S/3.799,00 through S/4.199,00
| Almacenamiento | 256gb |
|---|---|
| Camara Principal | 108 MP + 13 MP + 5 MP |
| Marca | Xiaomi |
| Ram | 12 GB, 8 GB |
| Procesador | Snapdragon 888 |
| Camara Selfie | 20 MP |
| Pantalla | 6.8″ |
| Colores | Azul |
Reparacion de ZTE Blade A612
Valorado en 0 de 5
Con Stock
IPAD PRO WI-FI 11- INCH
Valorado en 0 de 5
Con Stock
S/4.400,00 – S/6.800,00Price range: S/4.400,00 through S/6.800,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Almacenamiento | 128gb, 1TB, 256gb, 512gb |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Colores | Space Gray |
IPAD PRO WI-FI 12.9- INCH
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Almacenamiento | 128gb, 1TB, 256gb, 512gb |
|---|---|
| Colores | Space Gray |
| Marca | Apple |
Iphone 12 Mini
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
S/2.800,00 – S/3.750,00Price range: S/2.800,00 through S/3.750,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Marca | Apple |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb, 256gb, 64gb |
| Pantalla | 5.4″ |
| Camara Principal | 12 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 12 MP |
| Peso | 135 gr |
iPhone 12 Pro Max
Valorado en 4.56 de 5
Out of stock
S/5.970,00 – S/7.849,00Price range: S/5.970,00 through S/7.849,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Marca | Apple |
|---|---|
| Ram | 4gb |
| Procesador | iOS 14 |
| Pantalla | 6.7″ |
| Camara Principal | 12 MP + 12 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 12 MP |
| Condicion | Nuevo |
MACBOOK AIR 13-INCH
Valorado en 4.00 de 5
Con Stock
S/5.500,00 – S/11.000,00Price range: S/5.500,00 through S/11.000,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
MACBOOK PRO 13 – INCH
Valorado en 0 de 5
Con Stock
S/6.950,00 – S/11.900,00Price range: S/6.950,00 through S/11.900,00
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
| Colores | Space Gray |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Procesador | CORE CPU8 |
| Ram | 16 GB, 8gb |
