Sony
“Playstation 5 Digital” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Bateria SONY C4
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Marca | Sony |
|---|
Playstation 5 con Lectora de Disco
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 825 GB |
|---|---|
| Marca | Sony |
Playstation 4 Slim 1TB
Valorado en 0 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 1TB |
|---|---|
| Marca | Sony |
Playstation 5 Digital
Valorado en 0 de 5
Con Stock
| Almacenamiento | 825 GB |
|---|---|
| Marca | Sony |
MI 11 LITE 5G NE
Valorado en 5.00 de 5
Con Stock
| Marca | Alcatel, Apple, Asus, BLU, DJI, Google, GoPro, Huawei, Insta 360, IWO, Lenovo, LG, Motorola, Nintendo, OnePlus, Oppo, Poco, Realme, Samsung, Sony, Tecno, Xbox, Xiaomi, ZTE |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb, 256gb |
| Ram | 6gb, 8 GB |
| Procesador | Snapdragon 732G |
| Pantalla | 6.53″ |
| Camara Principal | 64 MP + 8 MP + 5 MP |
| Camara Selfie | 20 MP |
| Bateria | 4250 mAh |
| Colores | Azul |
| Condicion | Nuevo |
Sony Xperia 1 II
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
| Ram | 12 GB |
|---|---|
| Marca | Sony |
| Colores | Verde |
| Almacenamiento | 256gb |
| Procesador | Snapdragon 865 |
| Camara Principal | 64 MP + 13 MP + 5 MP |
| Camara Selfie | 32 MP |
| Bateria | 4500 mAh |
| Pantalla | 6.7″ |
| Peso | 177 gr |
| Condicion | Nuevo |
Sony Xperia 5 II
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 256gb |
|---|---|
| Bateria | 4000 mAh |
| Camara Principal | 12 MP + 12 MP + 12 MP |
| Marca | Sony |
| Ram | 8gb |
| Procesador | Snapdragon 865 |
