Aprovecha nuestros celulares en oferta
Aprovecha nuestros celulares en oferta para este 2020
Por la compra de cualquiera de los buenos celulares en oferta que aparecen en este catalogo te REGALAMOS una memoria micro sd de 64, y ademas el equipo tendrá un año de garantía con nosotros, que esperas compra el smartp
Samsung Galaxy A51
Valorado en 4.14 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 128gb |
|---|---|
| Bateria | 4000 mAh |
| Camara Principal | 48 MP + 12 MP + 5 MP + 5MP |
| Camara Selfie | 32 MP |
| Ram | 4gb |
| Marca | Samsung |
Samsung Galaxy A71
Valorado en 4.17 de 5
Out of stock
Azul
Blanco
Negro
Samsung Galaxy S20 Plus
Valorado en 4.33 de 5
Out of stock
S/3.199,00 – S/3.699,00Price range: S/3.199,00 through S/3.699,00
Azul
Gris
Negro
| Colores | Azul, Gris, Negro |
|---|---|
| Bateria | 5000 mAh |
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 12 GB |
| Camara Principal | 108 MP + 48 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 40 MP |
| Marca | Samsung |
| Pantalla | 6.9″ |
| Peso | 220 gr |
| Procesador | Snapdragon 855 |
Samsung Galaxy A30s
Valorado en 4.50 de 5
Out of stock
Blanco
Morado
Negro
| Colores | Blanco, Morado, Negro |
|---|---|
| Bateria | 4000 mAh |
| Camara Principal | 25 MP + 8 MP + 5 MP |
| Almacenamiento | 32 gb |
| Camara Selfie | 16 MP |
| Marca | Samsung |
| Pantalla | 6.4″ |
| Peso | 169 gr |
| Procesador | Exynos 7904 |
| Ram | 3gb |
XIAOMI Redmi 8A
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
| Colores | Azul, Negro |
|---|---|
| Marca | Xiaomi |
| Almacenamiento | 32 gb |
| Bateria | 5000 mAh |
| Camara Principal | 12 MP |
| Camara Selfie | 8 MP |
| Pantalla | 6.2″ |
| Peso | 188 gr |
| Procesador | Snapdragon 439 |
| Ram | 2 GB |
