Celulares con doble chip
Los celulares con doble chip tiene varias ventajas, la que más destaca es que puedes tener dos WhatsApp al mismo tiempo en un mismo equipo, no esperes más y llévate el modelo que más te guste de nuestro catálogo.
Catálogo de equipos dual sim
Xiaomi Poco X3
Valorado en 3.75 de 5
Out of stock
| Marca | Xiaomi |
|---|---|
| Almacenamiento | 128gb, 64gb |
| Ram | 4 GB, 6gb, 8 GB |
| Procesador | Snapdragon 732G |
| Pantalla | 6.67″ |
| Camara Principal | 64 MP + 13 MP + 2 MP + 2 MP |
| Camara Selfie | 20 MP |
| Bateria | 6000 mAh |
| Peso | 225 gr |
Samsung Galaxy A21S
Valorado en 4.47 de 5
Out of stock
S/849,00 – S/899,00Price range: S/849,00 through S/899,00
Azul
Blanco
Negro
Samsung Galaxy Note 10 Plus
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Almacenamiento | 256gb |
| Ram | 12 GB |
| Procesador | Snapdragon 855 |
| Pantalla | 6.8″ |
| Camara Principal | 12 MP + 12 MP + 16 MP |
| Camara Selfie | 10 MP |
| Bateria | 4300 mAh |
| Peso | 196 gr |
| Colores | Azul, Negro |
Samsung Galaxy A51
Valorado en 4.14 de 5
Out of stock
| Almacenamiento | 128gb |
|---|---|
| Bateria | 4000 mAh |
| Camara Principal | 48 MP + 12 MP + 5 MP + 5MP |
| Camara Selfie | 32 MP |
| Ram | 4gb |
| Marca | Samsung |
Samsung Galaxy A71
Valorado en 4.17 de 5
Out of stock
Azul
Blanco
Negro
Samsung Galaxy S20 Plus
Valorado en 4.33 de 5
Out of stock
S/3.199,00 – S/3.699,00Price range: S/3.199,00 through S/3.699,00
Azul
Gris
Negro
| Colores | Azul, Gris, Negro |
|---|---|
| Bateria | 5000 mAh |
| Almacenamiento | 128gb |
| Ram | 12 GB |
| Camara Principal | 108 MP + 48 MP + 12 MP |
| Camara Selfie | 40 MP |
| Marca | Samsung |
| Pantalla | 6.9″ |
| Peso | 220 gr |
| Procesador | Snapdragon 855 |
Samsung Galaxy S10 plus
Valorado en 4.00 de 5
Out of stock
Samsung Galaxy A01
Valorado en 5.00 de 5
Out of stock
| Camara Principal | 13 MP + 2 MP |
|---|---|
| Camara Selfie | 5 MP |
| Pantalla | 5.7″ |
| Bateria | 3000 mAh |
| Colores | Azul, Negro |
| Almacenamiento | 16gb |
| Marca | Samsung |
| Ram | 1 GB |
Xiaomi Redmi Note 9s
Valorado en 4.50 de 5
Out of stock
S/950,00 – S/1.099,00Price range: S/950,00 through S/1.099,00
Gris
Load more products
Loading...
